
Иглопробивное одеяло Fiberblanket изготовлено из очищенного алюмосиликатного керамического волокна без связующих веществ. Рабочая температура – до 1260 °C, плотность 128 кг/м³, размер рулона 7200×610×25 мм. Материал отличается повышенной механической прочностью, гибкостью и устойчивостью к термошокам. Используется для теплоизоляции печей, сушильных камер, реакторов, котлов и других термических установок.
Области применения
-
теплоизоляция и футеровка промышленных печей и термических камер
-
изоляция реакторов, резервуаров, котлов и теплообменников
-
прокладки и слои в многослойных изоляционных системах
-
защита технологического оборудования от высоких температур
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия / марка | Fiberblanket |
| Температура применения | до 1260 °C |
| Плотность | 128 кг/м³ |
| Размер рулона | 7200×610×25 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 7200 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип структуры | Иглопробивное волокно |
| Связующие | Отсутствуют |
| Формат поставки | Рулон |
| Поставщик | ТОО «Огнеупорные Технологии» |
| Доставка | по Казахстану и СНГ |
Преимущества
-
высокая термостойкость и долговечность
-
устойчивость к вибрациям и тепловым ударам
-
минимальная теплопроводность при высокой температуре
-
лёгкость и простота монтажа
-
химическая инертность и безопасность
Комплектация и услуги
-
подбор толщины и плотности под проект
-
консультация по техническому применению
-
отгрузка со склада, доставка по Казахстану и СНГ
- Цена: 39 000 ₸/т
- В наличии
- Оптом и в розницу
Одеяло из огнеупорного керамического волокна иглопробитное Fiberblanket, 1260 °C, 128 кг/м³, 7200×610×25 мм
39 000 ₸/т
Показать оптовые цены- +7 (776) 704-01-00


